Los 145
Thangka des Buddha Shakyamuni und Thangka des Avalokiteshvara und Shakyamuni
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 18./ 19. Jh.73,5 x 46 cm
Deutsche Privatsammlung, in den 1970er/80er Jahren gesammelt
Berieben, Alterspuren